Американская поп-певица 51-летняя Дженнифер Лопес решила выйти на пляж в купальнике.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У нее в руках была бутылка шампанского. Многие обратили внимание на ее подкаченные бедра, ведь не каждая смогла бы в 50-летнем возрасте сохранить стройную и подтянутую фигуру. Вот как она выглядела:

Дженнифер Лопес показала фигуру в купальнике на пляже

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

"Дженнифер Лопес на отдыхе, вот это фигура"; "Блин, вот результаты труда видно. А я сижу и ничего не делаю, хочется тоже хорошо выглядеть"; "Шикарная женщина, восхищаюсь ею"; "Тысячи женщин ее возраста сейчас на пляжах и они далеко не так выглядят. Молодец "; "Из зала не вылезает"; "Классная и харизматичная! Восхищаюсь!"; "Какая крутая, восхищаюсь харизмой и трудолюбием, часы в зале"; "J lo шикарная, самая красивая женщина"; "50 лет, огонь".

Ранее мы также сообщали, что Дженнифер Лопес продолжает восхищать своими формами и молодым лицом даже в 50-летнем возрасте. Многие задавались вопросом: как при ненормированном графике, постоянной работе ей удается сохранять молодость и привлекательность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, одним из секретов Дженнифер Лопес является ее рацион. Чтобы оставаться стройной, она перед едой выпивает стакан воды с лимонным соком, и таких приемов у нее может быть до семи. Кроме этого, на завтрак исполнительница часто позволяет себе более калорийные блюда: яичницу с беконом, блинчики с джемом. Более подробно о ее рационе читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой