Когда Жанна Фриске только начинала свою карьеру и пела в группе «Блестящие», тогда она познакомилась со своим другом Владиславом Лисовцем.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И дизайнер был свидетелем того, как развивались отношения Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Он признался: «Она была очень трепетной, и Дима был с ней таким же. Я видел, как он за ней ухаживает. Знаешь, такая интеллигентная любовь, когда друг друга боятся потревожить. Боже, это было очень красиво», - рассказал Лисовец.

Однако позже Лисовец сильно разочаровался в Шепелеве, так как во время того, как заболела певица, он начал просто снимать деньги со счетов певицы на посторонние расходы. Дизайнер об этом решил также рассказать: «Все приобрело какую-то странную форму. Я увидел совсем другого человека, но его любила Жанна, и я обязан его уважать ради ее чувств».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что телеведущий Дмитрий Шепелев принял решение не выносить на публику подробности личной жизни в новой семье с Екатериной Тулуповой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но что касается его общественной жизни, то известно, что он сменил работу. Ведущий покину шоу «На самом деле» и начал сначала на детском шоу «Ты как я», где принимают участие дети и родители.

А недавно Дмитрий Шепелев решил поделиться тем, что его больше всего беспокоит. Оказывается, Дмитрий Шепелев переживает о том, что однажды его сын начнет искать в Сети записи о нем, и может наткнуться на скандальные материалы, которые были обнародованы прессой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой