Рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и анонсами новых песен своих подопечных.

Потап (Алексей Потапенко)

Красота - это состояние души: пять эффектных образов Нади Дорофеевой без макияжа - фото

Сегодня, 4 сентября, состоялась премьера клипа Насти Каменских на песню A huevo. На своей странице Потап трогательно поздравил супругу с выходом нового трека:

"Удивлять! Одно из самых главных заданий для артиста! Не делать одного и того же ,не выступать в одной и той же шляпе или группе, не зависеть от любви фанатов и экспериментировать ,найти новую себя!! Малышка #nk ты с этим всем справляешься просто на #ahuevo", - написал рэпер.

"Это бомба!", "Круто получилось", "Отличное звучание, и клип крутой", "Как всегда превосходно!", "Это бомба", - комментируют клип Каменских пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ НОВЫЙ КЛИП НАСТИ КАМЕНСКИХ:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой