Экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева ведет собственный Instagram-блог. В нем певица делится с поклонниками снимками, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Красота - это состояние души: пять эффектных образов Нади Дорофеевой без макияжа - фото

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Так, сегодня, 4 сентября, Надя опубликовала в своем микроблоге фото, на которых позирует в черном боди-корсете и сетчатых колготах. Образ певица дополнила бабочкой на шее и эффектной ретро-укладкой.

"А вы уже видели мюзикл «Ритм»??? @monatik_official @irinamonatik - Знаю как вы много трудились и хотели, чтоб он всем понравился! Ребятааааа, так и получилось! Браво!", - написала в подписи к фото Дорофеева.

"Я думала, вы на обложке Плейбоя", "Очень понравился мюзикл, Надя красавица", "Темные волосы и каре с челкой вам ох как к лицу!", "Потрясающе красивый образ", - комментируют фото Нади пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Это Любовь Успенская?»: Надя Дорофеева обнародовала фото мамы

Смотри видео по теме:

А еще смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой