Родриго Альвес, теперь уже Джессика, решила показать своим фанатам свое приобретение — у нее появилась очень тонкая талия. Она позировала в купальнике с декольте и очень тонким поясом.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она подписала пост: «Я бы хотела, чтобы люди принимали меня такой, как я, но я знаю, что вызываю сильную реакцию; У меня всегда есть - мое имя, моя внешность, мой размер». Но комментарии она решила скрыть, так как многие пользователи Сети откровенно не понимают, для чего все это делает Джессика. Вот как она выглядела:

Также ранее мы сообщали, что Родриго Альвес был обычным бразильским мужчиной, но потом он решил, что будет становиться Кеном. Он пережил несколько десятков операций, чтобы изменить себе нос, подбородок, разрез глаз и другие манипуляции он также испытал на себе.

Родриго Альвес до того как стать Кеном

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После всего пройденного Кен решил, что он чувствует себя женщиной, поэтому вскоре сделал себе большие губы, грудь, а еще позже — ягодицы. Отметим, что бедра ему делали по уникальной разработанной под него технологии.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И сейчас уже Джессика активно ходит по различным ток-шоу где рассказывает о себе. Недавно она все же заявляла, что старается «быть мужчиной»: «Я максимально старалась быть мужчиной (…) Я оставалась в кровати, потому что была в глубокой депрессии и чувствовала себя несчастной. Я ненавидела этот мир. Мне казалось, если я не сделаю переход, то умру».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой