Так, на днях экс-солистка ВИА Гры Надежда Мейхер обнародовало видео с занятия балетными танцами, где в обтягивающем тренировочном костюме выполняет упражнения на растяжку. В подписи к публикации Мейхер рассказала, кто ее вдохновляет на занятия танцами:

"Кроме талантов, трудоспособности, бесспорно важен педагог... Благодаря педагогам мы или еще усердней работаем и достигаем высокого профессионализма в своем любимом деле, или бросаем то, что ещё вчера страстно любили... В моем детстве, юношестве, взрослой жизни встречались и те, и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к тем педагогам, которые меня еще больше вдохновляют".

Надежда Мейхер

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

"Какая растяжка! Какой грандиозный труд!", "Фигура класс", "Вы прекрасны!", "Такая легкая, нежная, воздушная", "Прекрасный черный лебедь, и улыбка очаровательна", "Надюша, какое удивительное у вас сочетание красоты и ума!", - комментируют видео подписчики Нади.

Надежда Мейхер-Грановская

Лобода эпатировала публику снимком на унитазе

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой