Российский актер Михаил Ефремов, который в начале июня устроил смертельное ДТП в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, может отправиться за решетку на целых 11 лет. Соответствующий приговор артисту запросил прокурор на заседании в Пресненском суде, 3 сентября.

Михаил Ефремов

Как пишет "Комсомольская правда", Ефремов назвал свой вердикт "смертельным и кровожадным". Михаил считает, что если его посадят на этот срок – он просто не доживет до освобождения.

"Я очень люблю людей, детей, жену. Звездой себя никогда не считал. Был бы тут простой человек, не было бы 11 лет, так – 7-8. 11 лет – это очень кровожадно, конечно, боюсь, я не доживу. Поэтому это смертный приговор. И у меня единственное желание: прошу суд вынести мне справедливый приговор", – отметил актер в зале суда.

По информации СМИ, окончательный приговор вынесут Михаилу Ефремову 8 сентября. В то же время адвокат российского актера Эльман Пашаев заявил, что при таких преступлениях дают 8-9 лет колонии поселения.

Михаил Ефремов и Эльман Пашаев

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, у Михаила Ефремова алкогольная зависимость, но «звание народного артиста не дает права ездить пьяным за рулем». Российский актер может исправиться только «в изоляции от общества. Время под домашним арестом и, возможно, под стражей будет включено в срок заключения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой