Бергюзар Корель, супруга турецкого актера Халита Эргенча, была растрогана подарком от своих поклонников.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, актриса любит участвовать в благотворительных акциях. И она была признательна своим поклонникам, которые открыли библиотеку для детей в одной из турецких провинций, которая граничит с Сирией.

Библиотеку назвали в честь Бергюзар Корель. Когда актриса об этом узнала, то поделилась: «Я не могу сдержать слез радости. Это настолько трогательно, что мне не хватает слов, чтобы выразить благодарность».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Бергюзар Корель и Халит Эргенч являются одной из самых красивых турецких звездных пар. Они поженились еще в 2009 году, и даже спустя 11 лет супружеской жизни они сохраняют такие же теплые чувства.

Несколько месяцев назад Бергюзар Корель родила ребенка, и после родов ее фигура стала выглядеть иначе. Но даже несмотря на то, что ее тело уже не вписывается в «стандарты красоты», она смело показывает фотографии с пляжа, где она позирует в купальнике:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Ей пишут в комментариях поклонники: «Выглядишь потрясающе. А теперь пусть думают», «Какая ты красивая и какая ты настоящая», «Это красота твоего сердца, ты легендарна во всех смыслах».

Смотри видео по теме:


Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой