Одна из самых успешных и красивых пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин почти двадцать лет вместе. Их судьбоносная встреча произошла на песенном фестивале «Славянский базар» в Витебске (Беларусь). Примадонна на тот момент состояла в браке с Филиппом Киркоровым, однако потеряла голову от молодого и амбициозного артиста. Спустя десять лет они стали официально мужем и женой, а в 2013 году на свет появились очаровательные двойняшки: Лиза и Гарри. В этом году малыши пошли в первый класс, в такой особенный день звездные родители были рядом.

"Хищное платье" и яркий макияж: 45-летняя Наталья Могилевская вскружила голову стройными ножками (ФОТО)

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое видео с участием Аллы Борисовны. Она с удовольствием сыграла на пианино для своих друзей. Российская артистка отличились стильным внешним видом, представ в джинсах, ярко-красной кофте, дополнив образ белыми кедами.

«Алла Импровизация для друзей, замечательный вечер!», - подписал видео Максим Галкин.

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

Поклонники пришли в восторг от потрясающей «музыкальной паузы».

«Уникальная», «Изумительный человек!!!! ❤️ Уникальная!», «Алла Борисовна 👍. Люблю её со школы. Знала всё её песни.», «Аллочка в лучах заката - какая красота», «Алла Борисовна Вы - Лучшая!!!», «Ничего себе импровизация?! Это шедевр», «Я никогда не перестану восхищаться этой прекрасной женщиной 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟У вас замечательная семья и дети»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой