Народная артистка Украины Наталья Могилевская является настоящей дивой нашей сцены. Она в этом году отметила 45-летие, собрала своих друзей, громко отпраздновав свой юбилей. Внешнему виду певицы может позавидовать даже 20-летняя девушка, ей в этом помогает йога и правильное питание.

Маша Ефросинина поделилась подробностями романа с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то певица старается не комментировать щепетильную тему. Оба ее брака потерпели развод, она признавалась в интервью, что мечтает о сильном мужчине. Однако на днях в Сети появились фото Могилевской в компании владельца столичных бутиков Олега Рыжева, где они присутствовали на одном из светских мероприятий. Об этом сообщает Viva.

Супруга Андрея Кончаловского 47-летняя Юлия Высоцкая поделилась провокационным снимком, представ обнаженной посреди моря (ФОТО)

Артистка со своим спутником появилась на закрытии Недели Моды, они много смялись и фотографировались. Могилевская была облачена в черное атласное платье, волосы аккуратно уложены, на лице естественный макияж. Новый избранник певицы не отставал и был одет в стильные штаны, белую рубашку и синий пиджак. Стоит отметить, что они смотрелись безупречно!

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Читай также о том, что 45-летняя исполнительница хита «Я завелась» предстала в платье, которое кокетливо подчеркнуло изящные ножки. В дополнении образа стильные босоножки и легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой