19 августа, в годовщину знакомства, ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук попросил руки и сердце своей возлюбленной, нотариуса Кристины Горняк. В интервью изданию «КП в Украине» пара поделилась подробностями этого события.

По словам телеведущего, за неделю до 19 августа Кристина призналась, что приготовила ему подарок. Подробности раскрывать не стала – сказала только выделить 3 дня и взять с собой паспорт и плавки. Владимир решил, что это хорошее время, чтобы сделать предложение. Изначально хотел просить руки и сердце на борту самолета – вывести на экраны видео, но по технике безопасности воплотить эту идею оказалось невозможно. Тогда телеведущий написал турагенту, которая организовывала поездку, что собирается сделать Кристине предложение, и той ничего не оставалось, чем сдать все явки и пароли.

Стильная Алла Пугачева виртуозно сыграла на пианино для своих друзей: на это можно смотреть вечно (ВИДЕО)

Владимир Остапчук сделал Кристине Горняк предложение

«Я опасался, что Крис будет хоть задней мыслью подозревать, что я в этот день сделаю предложение, поэтому еще в самолете начал ее драконить и злить, ссориться на ровном месте», – рассказал Владимир Остапчук.

В итоге пара разругалась. Выйдя из самолета, Кристина заявила, что лучше бы осталась в Киеве. На вечер у них была запланирована прогулка на яхте, которую девушка заказала заранее. Но и тут Остапчук продолжал испытывать терпение любимой.

«Яхта заказана на 18:00, я обычно очень пунктуальна. Мне пишут, мол, спускайтесь, мы вас ждем… И Вова начинает 4 раза переодеваться. На часах без двух минут 18:00, я стою собранная на пороге. И Вова начинает искать гель для укладки волос. Вышли на улицу, и он говорит, мол, здесь такое солнце, давай селфи сделаем. Думаю, да что ж такое, прям специально меня раздражает», – смеясь, отметила Кристина Горняк.

Оказалось, что таким образом Остапчук пытался задержать любимую, так как фотограф, который должен был запечатлеть романтический момент, опаздывал. И все-таки пара отправилась на прогулку на яхте, во время которой Владимир наконец совершил задуманное.

Владимир Остапчук сделал Кристине Горняк предложение

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

«Сделал предложение минут на 40 раньше, чем планировал, потому что Кристина уже хотела со мной «серьезно поговорить», – признался ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина». Тогда уже шоумен объяснил и извинился перед любимой за свое поведение.

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Владимир Остапчук на телеканале «Украина» будет вести программу «МАСКА», адаптированную под всемирно известный формат The Masked Singer.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой