Российской певице Алле Пугачовой уже давно приписывали страстный роман с артистом Александром Буйновым. Да что там скрывать, сам певец неоднократно заявлял, что у него была «любовная близость» с Примадонной. Но, как утверждает 71-летняя исполнительница, кроме заигрываний, их отношения дальше не продвинулись. За жизнью знаменитостей поклонники до сих пор продолжают тщательно следить. И, судя по всему, не зря.

Алла Пугачева и Александр Буйнов

Так, на днях на странице alla_orfey появилось фото, где Пугачева запечатлена в обнимку с Александром Буйновым.

"Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов, всегда в отличной форме. Люблю тебя», - гласит подпись под фото.

На снимке Алла Борисовна предстала в клетчатой рубашке оверсайз и скорее всего в брюках-дудочках. Распущенные кудрявые волосы и легкий макияж гармонично дополнили молодежный образ певицы.

«Какие красивые😍», «Вы оба шикарные! Мы Вас Любим и ждём новых встреч!», «Настроение подняли на весь день!», «Да, он реально не меняется🌷», «Алла, вы тоже в форме. Не отстаёте от Буйнова 😍», «Макс не ревнует😄?», «И любовник бывший , но это было давно и неправда», «Близкие люди, ближе не будет», «Да, Саша Буйнов настоящий мужик!!! Вам повезло с другом!», - комментируют фоловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, советский и российский певец Александр Буйнов в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" рассказал, что был влюблен в певицу Аллу Пугачеву. Флирт на рабочем месте — это нормальное и безобидное явление, считает исполнитель.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой