29-летняя Настя Ивлеева – одна из самых популярных Instagram-блогеров на просторах российского шоу-бизнеса. Наибольшую известность ей принесла работа ведущей в нашумевшем тревел-шоу «Орел и Решка». Зрителям полюбился юмор звезды и манера поведения в кадре. К слову, недавно был назван гонорар Насти Ивлеевой за съемки в шок «Орел и Решка» – сумма шокирует!

Среди всего прочего, Настю Ивлееву, которая заразилась коронавирусом, пользователи сети любят за естественность, честность и смелость. Она часто радует поклонников откровенными фото, демонстрируя стройное подтянутое телом. Благодаря этому на страницу Ивлеевой в Instagram подписано 18 миллионов человек. Интересно, что звезду преследовала полиция после того, как она отметила очередную отметку в количество фолловеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Недавно Настя Ивлеева опубликовала в Instagram пикантное селфи. На нем ведущая нашумевшего тревел-проекта «Орла и решки» запечатлена в крошечном бикини черного цвета, которое подчеркнуло ее соблазнительные изгибы тела.

Поклонники Насти Ивлеевой, которая показала, как выглядела до популярности, похвалили ее за стальной пресс, пышный бюст и стройные ножки. Видно, что звезда упорно работала над внешностью. Зацени и ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой