Алина Гросу продолжает выпускать новые хиты и реализовывать себя в киноиндустрии. Сейчас певица снимается в сериале «В плену прошлого», который скоро покажут на канале «Украина». Кроме всего прочего, девушка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает свыше 400 тысяч подписчиков. Преданные поклонники заметили, что звезда перестала публиковать совместные фото с мужем – бизнесменом Александром Комком. Ходят слухи, что молодая артистка закрутила роман со своим коллегой – актером Романом Полянским, и даже от него якобы беременная. Разъяснить ситуацию знаменитость решила в свежем выпуске одного из украинских еженедельников.

Алина Гросу

По словам Гросу, в 2019 году ее личная жизнь очень бурно обсуждалась, поэтому она решила теперь «хранить счастье в тишине».

“Первый год брака прошел замечательно, но непросто. Годовщина запомнится тем, что мы провели ее на карантине, придерживаясь всех мер защиты. Он в одной комнате, я — в другой. Встречались на кухне!”.

Алина Гросу с мужем Александром Комком

Также артистка заявила, что она не беременна и рассказала о Романе Полянском, с которым ей приписывают любовную интрижку.

“Рома — мой замечательный друг, партнер. Мы всегда на одной волне! А видимся часто потому, что мы дружим и Рома задействован в моей работе. Он талантливый актер, режиссер и принимал участие в моих клипах”, — поделилась Алина.

Алина Гросу и Роман Полянский

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Алина Гросу в сиреневом купальнике показала, как отдохнула в Одессе. На кадрах украинская певица позирует в сиреневом купальнике, стоя в воде, демонстрируя пышную грудь и тоненькую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой