44-летняя телеведущая Дана Борисова стала участницей ток-шоу «Прямой эфир», на котором она появилась в очень коротком наряде, который открывал ее ноги.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые заметили, что у нее были «рыхлые ноги». Но скорее всего, она просто немного поправилась, из-за чего внешность телеведущей изменилась.

Ей писали в комментариях: «Господи, кто вас так одели?», «По поводу юбки тоже согласна с предыдущим комментом. Моей дочери 22 года, она и выше и гораздо худее, но такую порнографию не оденет. Целлюлит и страшные коленки в этом возрасте уже не простительно смешно выглядят. Уверена у Лены Прокловой ноги гораздо красивее, и ей уважение и браво!!!», «Молодец, ноги без ретуши, а что стеснятся, да!?», «Вроде женщина не молодая, или забыла юбку одернуть, или одеть забыла!!!!! Ну не красиво ведь!!!!!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы сообщали о том, что многие уверены, что Анастасия Волочкова страдает от алкоголизма, а одной из первых, кто забил тревогу, оказалась Дана Борисова. Она начала разоблачать балерину даже несмотря на то, что сама страдает от подобной зависимости.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Опухшее лицо, мешки алкоголицы, цвет лица всегда красный, нездоровый. Конечно, она зависимый человек, она алкоголик. Ей надо лечиться, менять свою жизнь. Анастасия в один прекрасный день может набухаться, пойти в свою знаменитую сауну, поджечь не ту веточку или упасть под лавочку и задохнуться. И на этом всё», - рассказала об Анастасии Волочковой Дана Борисова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой