На днях у поклонников Дана Балана и Тины Кароль появился новый повод думать о том, что слухи об их романе правдивы. Впервые об этом заговорили в 2019 году, когда исполнители стали тренерами-соперниками в вокальном проекте «Голос країни» на «1+1». На этот раз масла в огонь подлила 62-летняя Людмила Балан – известная молдавская певица и мама Дана Балана, которая недавно засветила упругий пышный бюст в крошечном бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

В своих Insta-Stories молдавская артистка опубликовала видеоотрывок одного из выпусков популярного вокального шоу «Голос країни» на «1+1». Речь идет о том эпизоде, когда Людмила Балан впервые вышла на сцену проекта и встретилась с Тиной Кароль, вероятной избранницей сына. Произошло это, к слову, в девятом сезоне шоу.

Интересно, что в ролике, который Людмила Балан добавила в Insta-Stories большой акцент сделан именно на Тину Кароль, которую подозревают в беременности. Он смонтирован таким образом, что вероятная избранница Дана Балана взята крупным планом. Благодаря этому зрители могут налюбоваться ее роскошным нарядом, который подчеркнул пышный бюст и изящные худенькие руки.

Пользователи сети обратили внимание на то, что мама Дана Балана частенько публикует в Instagram фото и видео с вероятной избранницей сына Тиной Кароль: «Полюбила невестку, как родную дочь! Сразу видно трепетное отношение», «Похоже, роман Дана и Тины – правда. Поступки его мамы говорят сами за себя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой