В эту субботу, 5 сентября, на СТБ выйдет очередной премьерный выпуск кулинарного шоу «Звана вечеря». В этот раз принимать гостей у себя дома будут: известный хореограф, супруг ведущей Лилии Ребрик – Андрей Дикий, эпатажный блогер Шер-Марина, брутальный косметолог Александр Гальперин, а также фитоняшка и певица в декрете Виктория Ilchi!

Муж Лилии Ребрик Андрей Дикий появится в телешоу

«Для меня поучаствовать в «Званій вечері» на СТБ очень символично, потому что этот канал познакомил нас с Лилей. В танцевальном шоу мы встретились, мы полюбили друг друга и стали семьей. После первого танца мы вместе вот уже 9 лет. У нас была жестяная свадьба», – улыбаясь, поделился Андрей Дикий.

Счастливая и без макияжа: Настя Каменских показала новорожденных

Своих гостей хореограф встретит по-особенному, а сам вечер, конечно же, не обойдется без танцев. Однако, как отреагируют на такое времяпрепровождение соперники Дикого?

«Я такого реально не ожидал», – скажет он.

А также, какими блюдами будут удивлять герои в этот вечер? И кто из них получит наибольшее количество баллов за ужин и прием?

Бывшая девушка молодого любовника Лорак рассказала, почему рассталась с возлюбленным

Муж Лилии Ребрик Андрей Дикий появится в телешоу

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой