Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде с детства увлекалась танцами и музыкой. Популярность пришла к Мишель в 2013 году, когда она приняла участие в 4-м сезоне украинского шоу «Х-фактор». Спустя три года артистка выступила с Потапом и присоединилась к его команде. По словам украинского рэпера, он не встречал такой красивой и талантливой певицы со времен знакомства с Настей Каменских.

Владимир Остапчук признался, что накануне предложения руки поругался с любимой

На сегодняшний день Андраде является одной из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса. Она активно записывает впечатляющие дуэты и снимает яркие видеоработы. Недавно артистка приняла участие в 40-минутном мюзикле «Ритм», который презентовал Дмитрий Монатик.

Сегодня, 4-го сентября, Мишель Андраде опубликовала новое фото в своем микроблоге. 23-летняя артистка предстала в кожаных штанах с цепями. В дополнении образа фиолетовый топ. Также любимица Потапа выбрала стильную прическу – эффект мокрых волос, а на лице был сделан нюдовый макияж.

«Ууу⚡️ я под впечатлением, до сих пор!», - подписала Мишель Андраде.

Стильная Алла Пугачева виртуозно сыграла на пианино для своих друзей: на это можно смотреть вечно (ВИДЕО)

Подписчики восхитились шикарным «луком» певицы.

«Хорошааааа🔥», «Куколка 💕», «Аааа, какая ты красивая, я не могу», «Красотка», «Шык и блеск», «Очень красивая😍», «Невероятная», «Шикарная💔»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Мишель опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена в белом топе с открытыми плечами и джинсах. Волосы девушки распущены, а лицо украшает легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой