Лайма Вайкуле в 66 лет восхищает стилем и красотой на светских мероприятиях. Однако в повседневной жизни латвийская исполнительница отказывается от всех атрибутов звездной жизни.

Лайма Вайкуле показала фото без парика и макияжа

Так, на странице в социальной сети Вайкуле показала видео с непривычной прической и без макияжа, которое сняла во время прогулки по побережью Балтийского моря.

"Настя наконец родила": появилось первое фото Каменских с малышом - сделала Потапа счастливее

"Будте здоровы!!!" - написала Вайкуле с геолокацией Юрмалы, Латвия.

"Балтийский берег! Юрмала!!!! Лайма Просто Чудесно выглядит!!!", "Каждый видит то, что он хочет видеть!! В одно окно смотрели двое... Один увидел-дождь и грязь. Другой-листвы зеленой вязь... Весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Лайма будет гулять там где и когда захочет!!", "Юрмала? А у нас дача на станции Слока была... Ах, какие это были времена!", "...Лайма и вам здоровья, у вас чудесная собачка, вы красавица" - комментируют поклонники.

Муж Лилии Ребрик появится в новом шоу

Напомним, ранее 66-летняя Лайма Вайкуле на отдыхе показала новое развлечение - оседлала своего морского друга.

Смотри видео Лаймы Вайкуле:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой