Украинская певица, актриса телеведущая и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева счастлива в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. Их свадебное торжество произошло в 2015 году, на котором присутствовали только молодожены. Также 38-летняя артистка воспитывает двоих дочерей: 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару.

Лиза и Гарри Галкины пожаловались звездному отцу на школьные проблемы (ВИДЕО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го сентября, она опубликовала видео с нового мюзикла «Ритм», который был представлен Дмитрием Монатиком. В ролике супруга Меладзе была облачена в топ и мини-юбку, дополнив образ ровными волосами и нюдовым макияжем.

«Для меня честь и огромное удовольствие - быть частью этого грандиозного проекта под названием #РИТМ. Я читаю невероятное количество восторженных отзывов и присоединяюсь к каждому. Очень хочу обнять и поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого мюзикла. Я искренне считаю его самым крутым творческим проектом 2020г на данный момент», - подписала видео Вера Брежнева.

45-летняя Наталья Могилевская вышла в свет с новым избранником-миллионером: фото пары

Поклонники поздравили любимую актрису с премьрой.

«Супер!!», «В восторге !!!», «Как всегда Роскошна», «Ты потрясающая!❤️ Ты потрясающая!❤️», «Просто супер уровень!», «Ну какая красивая моя прекрасная вдохновительница ,Богиня,обожаю », «Лучшее», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой