Украино-российская артистка Ани Лорак восхищает своих поклонников новыми видеоработами и образами, которые манят своей чувственностью и женственностью. 42-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото.

Ани Лорак опубликовала новое фото

Так, сегодня, 4-го сентября, Ани Лорак поделилась новыми снимками. Украинская звезда поразила прекрасным видом и стильным «луком». Лорак предстала в стильных джинсах с завышенной талией, трендовом топе с объемными рукавами и модными босоножками. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж естественных тонах.

Похитительница сердец: горячая Мишель Андраде показала идеальную фигуру в обтягивающих штанах - у Каменских такого точно нет (ФОТО)

«Начались рабочие будни. Съемки, суета. И так радостно от простого человеческого общения. Мы нуждаемся в людях.», - подписала фото Ани Лорак.

Преданные поклонники пришли в восторг о свежего фото любимой певицы.

«Дива», «Божечки, что за красота, мама, я ослепла», «На всех фото Вы прекрасны Каролиночка 😍😍», «безумно красивая😍 все фотографии прекрасны», «Красотка❤️», «Все фото шикарны! Вы как всегда стильная✌️😻», «Вы , как луч солнца ☀️ свет в окне 🤩 такая яркая и светитесь»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на сегодняшний день певица является одной из самых успешных певиц Украины и всего СНГ. 41-летняя Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию, с отцом, Муратом Налчаджиоглу, она развелась в прошлом году из-за его многочисленных измен.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 23-го июля, она опубликовала фото, которые впечатлило ее поклонников.

Каролина предстала в белоснежном платье по фигуре и в стильных босоножках. В дополнении образа букет роз. Таким образом, Ани Лорак предупредила своих фолловеров о конкурсе, который проходит на ее странице.

В Сеть попало уникальное фото Примадонны до пластических операций

Поклонники поспешили прокомментировать новые снимки своей любимицы.

«Безумно красивая 😍❤️», «Я хочу вас обнять 😍❤», «КАКИЕ ФОТОГРАФИИ😍», «Классно», «Красотка», «Вы прекрасны.», «Какая Вы красавица) ❤️», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ани Лорак опубликовала фото. Каролина предстала в коротких джинсовых шортах, которые подчеркнули стройные ножки поп-дивы и белый топ, кокетливо оголивший плечи. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой