Валентина Хамайко - не только успешная телеведущая, но и многодетная мама. На странице в социальной сети она делится личным опытом и историями из жизни. А недавно Хамайко рассказала о новой школе ее детей.

Валентина Хамайко рассказала о школе детей

"Прошла первая неделя обучения. Я выдыхаю, так как сейчас для меня каждуюая неделя как забег или заплыв... В понедельник вдох - в пятницу выдох!

Смыла макияж и сняла парик: 66-летняя Лайма Вайкуле показала, как выглядит на самом деле

Дети начали обучение в приватной школе. Это школа, которую выбрала для себя Соломийка (6 класс) и она для нее уже четвертая. Для Михаила (4 класс) это третья школа в его жизни, и для Мирославы, будем считать, что первая... потому что пошла в 1 класс..." - написала Хамайко и объяснила, почему ее дети так часто меняют школу.

"Успехов в учебе и удачи вашим детям!", "Вы большая умничка! Школа должна создавать комфортную обстановку ребенку (особенно "начальная"). Учитель должен вдохновлять!!! Сейчас другое время, сколько информации вокруг, учиться нужно в удовольствие! Утром идти не на каторгу, а на встречу с друзьями и мудрыми педагогами", "Вы - супер мама!" - комментируют поклонники.

Стало известно, почему Дан Балан бросил Тину Кароль

Напомним, ранее Таран, Хамайко, Барбир и другие украинские телеведущие рассказали о своих мамах.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой