Маричка Падалко любит заниматься бегом, и об этом знают все ее поклонники в социальных сетях. Перед каждой пробежкой украинская телеведущая выбирает удобный костюм и делает подходящую прическу.

Маричка Падалко показала новую прическу перед пробежкой

Так, поклонники вспомнили, как Падалко заплела колоски и пробежалась в центре Киева на Трухановом острове.

Стало известно, почему Дан Балан бросил Тину Кароль

"Если надел форму и приехал на Подол, то грех не сбегать на Труханов. 10 км на одном дыхании. Хорошо, что это в 8 утра", - написала Падалко.

"Маричка, вы такая классная и спортивная. Вы - пример для подражания", "Отлично выглядишь, Маричка! Хорошего тебе дня желаю", "Все правильно! Бегать надо в каждый день, на работу с работы, в магазин. Километраж наберется", "Видела вас, когда выбегали из Пешеходного моста. Хотела поздороваться, но уже разминулись, и вы так крепко держали темп. Хорошего дня!" - комментируют поклонники.

Видно морщины: телеведущая Валентина Хамайко показала домашнее фото с детьми

Напомним, ранее Маричка Падалко впечатлила преображением после того, как вылечилась от коронавируса.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой