Участницам «Супер Топ-модели по-украински» — проекту, который снимает Новый канал — не страшны никакие испытания. Поэтому их совершенно не смутило то, что на съемках проморолика Суперсезона нужно было раздеваться на глазах у случайных прохожих.

«Не могла дать ему то, чего он хотел»: украинская модель рассказала об отношениях с мужчиной, на 8 лет старше нее – требовал слишком много

Съемка проходила на Киевском речном вокзале, который преобразили до неузнаваемости. Неоновые вывески, гримстолы, стойки с нарядами… Весь этот антураж был необходим для того, чтобы показать процесс обнуления девушек.

— Идея видео в том, что фаворитки зрителей из всех сезонов отказываются от своего бэкграунда, фотосессий, поездок, обнуляются. И готовы на новом уровне соревноваться друг с другом на равных, рассказала автор идеи и режиссер Маша Матвеева. Есть еще глубинный смысл, так как в каждом выпуске будут подниматься социальные проблемы. Девушки готовятся к бою — снимают с себя макияж, каблуки, нарядные платья, украшения, надевают нюд и превращаются в команду, супермиссия которой — спасать мир при помощи красоты.

Жизнь ее покидала: победительница «Топ-модели по-украински» призналась, чем ей приходилось зарабатывать на жизнь

Не обошлось видео и без несменной ведущей проекта Аллы Костромичевой.

— У всех девушек есть определенный опыт, который они накопили, и это прекрасно. Но чтобы выдержать конкуренцию и максимально проявить себя на испытаниях, моделям пришлось обнулиться — отбросить пафос и заслуги, чтобы условия борьбы были равными. Мы понимаем, что ставим в один ряд, например, Иру Ротар, которая не работала моделью после своего сезона, и Арину Любителеву, которая успела покорить мировые подиумы, объясняет ведущая Нового канала.

Кроме яркого видео, которое обещает стать одним из лучших промороликов за все сезоны модельного реалити Нового канала, зрителей ждут еще несколько сюрпризов — социальные тизеры-визитки и креативный календарь на 2021 год.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой