Турецкая актриса, сыгравшая множество ярких ролей в кино, но ставшая известной в странах СНГ благодаря роли царственной матери Валиде в популярном сериале «Великолепный век». За свою карьеру наша сегодняшняя героиня сыграла более чем в семидесяти фильмах, а также в нескольких успешных сериалах. Среди ее лучших работ картины «Ринго – лев равнин», «Зорро – всадник с кнутом», «Месть Зорро», «Безымянный воин», а также некоторые другие работы.

Удлиненное каре и стильный топ: разведенная Ани Лорак сверкнула дерзким образом (ФОТО)

Турецкая звезда активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок, который успели оценить преданные поклонники.

Она предстала в обтягивающем сером платье, в дополнении эффектного образа стильные аксессуары – серьги и кольцо. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Небахат Чехре является настоящим секс-символом, 76-летняя актриса поражает моложавым видом. Телезвезда в 15 лет получила титул «Мисс Турция», который помог ей в дальнейшем сделать карьеру манекенщицы и фотомодели.

"Покоритель волчиц" Олег Винник на краю пропасти: разве можно так испытывать Таюне

Ранее мы писали, что Небахат Чехре в своем микроблоге опубликовала новое фото, в котором продемонстрировала кардинальную смену имиджа. 76-летняя актриса остригла челку, помолодев на лет двадцать.

Небахат Чехре

Небахат Чехре

На фоне слухов о беременности Тина Кароль призналась, когда родится ребенок от Дан Балана (ВИДЕО)

Как отмечается, актриса была замужем дважды, детей нет.

Читай также о том, что Небат Чехре опубликовала новое фото. Небахат Чехре позирует в рубашке белого цвета, стильной женской сумке и солнцезащитных очках. Трудно поверить, что этой молодой женщине за 70.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой