В 2020 году дети многих знаменитостей отправились в первый класс.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также школьниками стали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри. А недавно в аккаунте Лизы Галкиной появилось фото с ее первого в жизни урока. Она позировала, держа руку поднятой. Вот как она выглядела:

Ее поклонники написали в комментариях: «Пусть учёба будет лёгкой!», «Она будет звезда в школе, столько подружек будет у нее», «Все пятерки будут её», «Юный вундеркинд», «Милые, хорошие,умные, добрые детки, пусть у них все будет хорошо.... И пусть долго живет их мамочка!!!!!», «Молодцы детки самостоятельные, культурные, сразу видно, что они желанные и воспитываются в любви», «С праздником тебя, Лиза».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 71-летняя певица Алла Пугачева показала поклонникам домашние развлечения с мужем Максимом Галкиным. В фан-профиле Лизы Галкиной в Instagram появился ролик с Примадонной, которая лежала в ванной, покрытая пеной. А Максим Галкин в то время зашел в ванную в костюме Джека Воробья. Вот как это все было на видео:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Под постом появлялись комментарии: Такие красивые! И так здорово сыграли! Правдиво! Сказочно!», «Молодцы, так и надо! «Потому что в этой драме пусть ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль!», «Вот это Да!!! Фильм про любовь», «Семейка весело живёт», «Противно смотреть на эту восковую фигуру. Ни стыда, ни совести... Пора бы уже утихомириться и не выставлять на показ свой гротеск», «У вас ещё и ролевые игры присутствуют».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой