Анастасия Квитко, модель из России, которая живет и работает в США, Майями. Она ведет свой блог в Instagram, где рекламирует купальники, а также знакомит своих фолловеров с другими пышнотелыми моделями. Недавно она показала одну из своих «коллег»:

Анастасия Квитко показала поклонникам другую модель

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Русская Кардашьян показала пользователям Сети другую модель

Также ранее Анастасия Квитко решила показать снимок, на котором держала на руках своего любимца — маленького белого пушистого щенка. Вот как это выглядело:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети ей писали в комментариях: «Красивая женщина с ангельским лицом и симпатичная супер милая собачка», «Одна из самых симпатичных собак, которых я когда-либо видел!», «Красивая девушка позаботьтесь о себе, и Бог благословит и защитит вас», «Твой песик очень милый», «Я был бы твоей собакой в ​​тот момент».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Анастасия Квитко буквально взорвала Сеть одной фотографией, которую сразу же начали обсуждать, На снимке было видно, что купальник модели натянулся до такой степени, что чуть не оборвался, при том, что это была верхняя часть черного купальника. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой