Российская телеведущая Лариса Гузеева появилась на праздновании Дня рождения своего друга, ресторатора Меди Дусса. Она также с собой взяла свою дочь, 20-летнюю дочь Ольгу Бухарову.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Лариса Гузеева решила расхваливать свою дочь, поэтому она сказала: «Моя девочка, моя красавица любимая. Последний год учится в институте, отмучилась», а потом, при встрече с виновником торжества она обратилась к наследнице: «Знаю тебя, родной мой, миллион лет, и еще живи столько же, люблю тебя очень. Лелька, поцелуй дядю Меди».

Напомним, что Ольга Бухарова, 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой всегда удивляет поклонников своими выходками. И недавно девушка показала себя со сбритыми бровями, после чего она стала выглядеть будто мопс. Девушка сказала: «Не знаю, как я должна вернуть кота и песика. Я не знаю, как без них жить!».

Также ранее мы сообщали, что Лариса Гузеева недавно побывала на свадьбе 39-летней Юлии Зиминой, телеведущей и актрисы, которая неожиданно для многих вышла замуж.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

В своем профиле в Instagram Лариса Гузеева написала: "Если вы на свадебных фотографиях красивая, значит свадьба была ненастоящая. Моя Юлечка Зимина", показав поклонникам такое фото:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей начали писать в комментариях: «Ну Лара! Это и не только на свадьбах!!А потом неделю стыдно за себя как!», «Гузеева всегда красивая», «Обожаю людей, кто показывает себя настоящими».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой