Российская певица 66-летняя Лайма Вайкуле во многом похожа на Аллу Пугачеву, в том числе в том, что у нее отношения с молодым мужчиной. Он от нее младше на 25 лет, но эта разница в возрасте не мешает им строить достаточно гармоничные отношения.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Речь идет об Андрее Латковском, который является возлюбленным Лаймы Вайкуле. И о своих отношениях певица рассказала так: «Есть страсть. Есть романтическая любовь - она, кстати, самая страшная, потому что физически вы не можете долго это выдержать. И есть партнерство. Пары проходят все три стадии, либо останавливаются на уровне страсти или романтической любви. У нас это произошло, к счастью».

Вот как выглядит пара сейчас:

Лайма Вайкуле с Андреем Латковским

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем, Алла Пугачева с Максимом Галкиным показали домашние развлечения. В фан-профиле Лизы Галкиной в Instagram появился ролик с Примадонной, которая лежала в ванной, покрытая пеной. А Максим Галкин в то время зашел в ванную в костюме Джека Воробья. Вот как это все было на видео:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Под постом появлялись комментарии: Такие красивые! И так здорово сыграли! Правдиво! Сказочно!», «Молодцы, так и надо! «Потому что в этой драме пусть ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль!», «Вот это Да!!! Фильм про любовь», «Семейка весело живёт», «Противно смотреть на эту восковую фигуру. Ни стыда, ни совести... Пора бы уже утихомириться и не выставлять на показ свой гротеск», «У вас ещё и ролевые игры присутствуют».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой