Российская певица Любовь Успенская недавно показала в своем Instagram фото, на котором она позировала, стоя на лестнице. Она смотрела в сторону, одну руку она держала на стене, а другой делала вид, что она закрывалась от света. Вот как она выглядела:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети ей написали в комментариях: «Женщина, у вас голова больше туловища. Ну так, для инфы», «Тот случай, когда старость пришла одна», «Неудачное фото. Рост короткий на фото», «Люба Лююбочка целую тебя в губочки. Любовь Залмановна, вы прекрасны», «Респект!!! Талант, красота, большая молодец», «Очень неудачное фото. Огромная голова, короткие ноги, короткий торс, загнутые чоботы старика Хоттабыча. Люба, вы хоть фильтруйте фото-то».

Также читай, что Любовь Успенская недавно показала поклонникам несколько кадров с начавшим набирать популярность певцом Леваном Кбилашвили. Вот как они выглядели:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать комментарии: «Молодец Люба, Вы шикарная женщина, живите в своё удовольствие!! Ведь жизнь так коротка!!», «Вы мой идеал!!!!! Такое пишут многие.. Но, Вы мой идеал, прожив определенную часть своей жизни, могу ещё раз это подтвердить», «Любочка я очень ценю ваше творчество, вы большая молодец», «Зажигалка! Представляю, каким будет день рождения с такими гостями».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, что что Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, находится в США у своего отца, к которому она сбежала после серьезной сосры с матерью, которая произошла просто на телевидении. После этого та и другая стороны всячески оправдывались и доказывали свою вину. Однако теперь о близком общении матери и дочери не может идти речи.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой