Одна из самых крепких пар российского кинематографа Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в прошлом году обвенчалась спустя более чем двадцать лет после заключение брака. Обряд провел друг семьи, митрополит Псковский и Порховский Тихон. Они признаются, что пришли к этому осознанно и с большой благодарностью. Их брак называли мезальянсом из-за большой разницы в возрасте (36 лет), однако они доказали подлинность своих чувств.

Каменских не может скрыть зависти: Надя Дорофеева чувственно позировала на фото, продемонстрировав изящную талию и округлые бедра

Как отмечается, Кончаловский увидел молодую актрису Высоцкую в лифте и сразу влюбился. В 1998 году состоялась скромная свадебная церемония Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, а вскоре у них родилась дочка – Мария. В 2003 году актриса подарила супругу сына, который получил имя Петр.

47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Юлия Высоцкая показала любовь с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая показала романтику с Андреем Кончаловским

"Он фактически вытащил меня из всех бед": Тина Кароль откровенно о своем любимом мужчине

Напомним, в 2013 году чета Кончаловский-Высоцкая попали в страшную аварию, в которой больше всего пострадала старшая дочь. По информации российских СМИ, 20-летняя Маша находится в одном из московских реабилитационных центров.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой