Один из самых высокооплачиваемых артистов украинского шоу-бизнеса Олег Винник сумел покорить не одно женское сердце. Каждая его песня становится стопроцентным хитом, а каждое его появление на светском мероприятии вызывают активные обсуждения в кулуарах. Однако есть тема, которую категорически не поднимает артист – личная жизнь. Хотя в Сети давно ходят слухи, что его законной супругой является его бэк-вокалистка Таюне, но сам 47-летний Винник не комментирует этого.

"Словно подростки": 47-летняя Юлия Высоцкая и 83-летний Андрей Кончаловский публично поддались чувствам (ФОТО)

«Покоритель волчиц» стал одним из участников легендарного проекта «Танці з зірками». На прошлой неделе он вместе с очаровательной Аленой Шоптенко показал страстное танго. В своем микроблоге он опубликовал фото со своим хореографом и заинтриговал заявлением.

«Уже завтра во втором прямом эфире мы с Аленой Шоптенко представим нашу танцевальную историю. Очень надеемся на вашу поддержку», - подписал фото Олег Винник.

"Он фактически вытащил меня из всех бед": Тина Кароль откровенно о своем любимом мужчине

Преданные поклонники пришли в восторг от нового фото любимого артиста.

«Чекаємо з нетерпінням😉! Успіху та перемоги!!!», «Чекаємо ще з минулої неділі!😁 Успіхів», «Я буду голосувати за вас! Тримаю за вас кулачки! Безмежно люблю вас», «Звичайно ми будемо вас підтримувати💕 чекаємо знетерпінням🔥 бажаю успіху та перемоги», «Ви такі справжні.Успіху вам і Олені Шовтенко.Дуже гарна,творча пара»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, 45-летний певец Олег Винник откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой