Певица и актриса Вера Брежнева – мама двоих дочерей: 19-летней Сони и 11-летней Сары. Старшая наследница живет и учится в Америке, она часто приезжает к своей звездной маме. В интервью она признавалась, что мечтает об актерской карьере. 38-летняя «экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го сентября, она поделилась новым эффектным снимком.

Олега Винника застали в пылких объятиях с красавицей-блондинкой: "И это не Таюне" (ФОТО)

Украинская звезда позировала в пышном коротком платье из кусочков ткани, сделанных в форме денежных купюр и босоножках. Стильный «лук» позволил супруге Меладзе продемонстрировать пышную грудь и стройные ноги. Волосы певицы аккуратно собраны, сделан макияж в естественных тонах, дополнили образ аксессуары – диадема и синее колье в форме сердца. Поклонники отметили, что украшение, как в знаменитом фильме «Титаник».

«У кого-то есть денежное дерево, а у кого-то денежное пальто. Ну и особо внимательные рассмотрели ожерелье, как «то самое» в Титанике...», - подписала фото Вера Брежнева.

Каменских не может скрыть зависти: Надя Дорофеева чувственно позировала на фото, продемонстрировав изящную талию и округлые бедра

Подписчики пришли в восторг от нового образа любимой артистки.

«Вера, я не могу насмотреться!!!!! И кайфую, кайфую, кайфую», «Вы как всегда прекрасна, Вера Викторовна», «Королева❤️❤️❤️ Ожерелье🔥 Но не в деньгах счастье », «богиня Вселенной», «ак всегда превосходна!», «оскошь роскошная», «Вера вы такая прекрасная», «Ого-го , шикарно», - отметили пользователи Сети.

Более того, Вера Брежнева пять лет счастливоа в браке с Константином Меладзе. В Сети не первый год ходят слухи о разводе любимой пары, однако супруги опревергают это информацию.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой