Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева семнадцать лет живет в браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан). Звездная пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который занимается боксом. Окружающие отмечают, что Архип взял от родителей самые привлекательные черты внешности. Сын Тарзана похож на отца телосложением, а цветом глаз и характером напоминает мать.

"Очень похожа на маму": поклонники активно обсуждают постройневшую Кристину Орбакайте (ФОТО)

47-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, вчера, 4-го сентября, она показала снимок в своем микроблоге. Наташа Королева сменила цвет волос, покрасив их в более темный цвет.

«Ну что? Пятница развратница», - подписала фото Наташа Королева.

Многие поклонники отметили, что Наташа Королева перестаралась с бьюти-процедурами.

"Лапочка какая": звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как выглядела в детстве

«Боже!!! Какая красивая!!!!», «Да, с губами что то перебор((», «Натали,вернись ,пожалуйста,в прежний образ. Ты и так оооочень красиваяобворожительная и обаятельная..», «Что с губами!?😨», «Сама на себя не похожа», «Самая очаровательная, очень милая девушка!!!! Стильная, красивая, обварожительная Наташенька!!!»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой