Российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек – Лизы и Гарика. Шестилетние наследники вмиг стали любимцами народа. Несколько дней назад дети Примадонны пошли в первый класс. Они будут учится в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе.

Максим Галкин с детьми

Не так давно в Instagram появилось фото, на котором Лиза Галкина запечатлена со своей подругой и сверстницей Стефанией Пинягиной. Девочки дружат уже несколько лет, а также блогером, которая к тому же еще и является дочкой владелицы одноименного бренда детской одежды Натальи Пинягиной.

Лиза и Гарри облачились в белые футболки с принтом. Дочка Пугачевой следит за модой, поэтому дополнила образ трендовыми широкими джинсами. А вот ее брат выбрал черные шорты. Они собирали пазлы со своей подружкой и обменивались секретиками.

«Сразу после тяжелого съемочного дня я отправилась в гости к моих друзьям Лизе и Гари Галкиным. Всегда теплый прием и хорошее настроение», — поделилась Стефания в соцсети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева наслаждается спокойствием и семейным уютом с Максимом Галкиным. В свои 71 лет артистка старается следить за внешностью, но, несмотря на это, возраст берет свое. Ярким тому подтверждением являются фотографии Примадонны, на которых уже видны морщины на лице и надмерная худоба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой