Украинская фотомодель, певица группы «NikitA», телеведущая, Даша Астафьева никогда не стеснялась своей наготы, и всегда с гордостью демонстрировала обнаженную фигуру. Так как девушка активно ведет свой Instagram, в ее блоге чаще всего можно увидеть пикантные снимки в откровенных нарядах.

Даша Астафьева

В этот раз Астафьева в социальной сети опубликовала фотографию, на которой засветила пышную грудь. На снимке Даша позировала в бежевом бюстгальтере и черной юбке. Свой образ украинская актриса дополнила белым пиджаком.

"Вас уже отравила осенняя слякоть бульварная. И я знаю, что, крикнув, вы можете сойти с ума... Посвящается подписчикам с Марса", – написала звезда.

View this post on Instagram

Stay true..

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Пользователи Сети отметили, что образ певицы вышел довольно стильным и очень сексуальным.

«Великолепная 😍», «Ух какая 😍», «Даша даже лучше, Моники Белуччи 🚀», «Обалденный образ», «Не было бы плохой погоды, не ценили бы хорошую 😊», «Вы шикарная женщина! Восхищаюсь 😍», «Астафьева, у Вас нос эталонный, да ещё и губы человеческие😻 И ж.пка не с кулачок. Это дико восторгает и умиляет💖🔥», «Красавица!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева опубликовала в своем Instagram серию фото, на которых запечатлена в черном платье с серебристыми узорами и глубоким декольте. Плечи Астафьевой обнажены, а волосы собраны в стильную прическу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой