Украинский рэпер Потап и бизнесвумен Ирина Горовая в 2000-м году сыграли свадьбу. Спустя восемь лет у них появился сын Андрей, который активно ведет соцсети и является частым гостем на светских мероприятиях. Сегодня, 6-го сентября, сын Потапа и Ирины Горовой отмечает День рождения, ему исполняется 12 лет. Звездные родители в своих микроблогах написали трогательные слова в адрес наследника.

В платье с глубоким декольте: 37-летняя Джамала поразила постройневшей фигурой после родов (ФОТО)

«Мой мальчик @potapchiq ,будь счастлив и неси радость людям , они в этом так нуждаются ))) ты классный , открытый , не дрейфишь высказать своё мнение и рад что мой сын - мой друг!! Люблю тебя ! Папа»,- подписал фото Потап.

Сын Потапа и Ирины Горовой празднует День рождения

«Мой котенок, мой мальчик, я так тебя люблю и так сильно желаю счастья♥️ пусть все у тебя будет хорошо, легко, с удовольствием и вдохновением. Ты такой взрослый и рассудительный, и в этот же момент совсем маленький и беззащитный) обожаю тебя ♥️НВ my son»,- подписала фото Ирина Горовая.

Быть или не быть: Киркоров и Басков рассказали о проблемах в звездной семье Галкина и Пугачевой

Сын Потапа и Ирины Горовой празднует День рождения

Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав ему в комментариях всего самого наилучшего.

Напомним, в 2014 году Потап и Ирина Горовая признались, что около пяти лет не живут вместе. Их расставание не было громким, им удалось обойтись без скандалов и разделения имущества. В Сети ходили слухи, что именно и-за сладкоголосой Каменских рэпер ушел из семьи.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой