Легендарная украинская певица Ирина Билык в этом году отметила юбилей, Народной артистке исполнилось 50 лет. Она поражает прекрасным внешним видом и стройной фигурой. У певицы есть двое сыновей – 21-летний Глеб, который занимается музыкой и 5-летний Табриз. Старший сын родился в браке с моделью Андреем Оверчуком, однако отношения дали трещину и Билык рассталась с ним. А отцом Табриза является российский режиссер Аслан Ахмадов. Певица признается, что у них гостевой брак и именно это позволяет им оставаться в хороших отношениях.

"Новый цвет волос и новые "губы": Наташа Королева разочаровала кардинальной сменой имиджа - Тарзана как ветром сдуло (ФОТО)

50-летняя исполнительница в интервью программы «Светская жизнь» на канале «1+1» познакомила со своей будущей невесткой. Однако, как указала певица о свадьбе пока речь не идет.

"Очень похожа на маму": поклонники активно обсуждают постройневшую Кристину Орбакайте (ФОТО)

«Я всегда мечтала о такой жене для своего сына. Чтобы у нее были волосы такого цвета, чтобы у нее была такая мушка, и чтобы ее звали Алиса. Речь о свадьбе нет, это очень современные молодые люди, и они сам решат, что они хотят в этой жизни», - отметила Ирина Билык.

Также она призналась, что если бы снова шла под венец, на ее свадьбе выступали такие группы, как: «ВВ», «ТИК», и DZIDZIO.

Читай также о том, что Ирина Билык активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала снимки подросшего сына Табриза. Мноние пользователи умилились снимком, отметив, что мальчик растет точной копией своего отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч О

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой