Одна из самых эпатажных певиц на постсоветском пространстве Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников, успешно завоевывая зрителя. Недавно она получила престижную награду «Жара» в номинации «Лучший артист» и «Лучшая видеоработа». 37-летняя артистка трогательно поблагодарила своих преданных поклонников.

"Всегда мечтала о такой невестке": Ирина Билык рассказала о свадьбе старшего сына (ВИДЕО)

«Все свои победы и награды я посвящаю ВАМ- моему главному смыслу- моим поклонникам! Спасибо за преданность все эти годы❤️❤️»,- подписала фото Светлана Лобода.

Поклонники отметили, что бесконечно гордятся своим кумиром.

«Богиня», «А мы бесконечно гордимся Вами,нашей любимой Артисткой😍», «очень красивые фотокарточки! 😍», «Вылитая Шэр 😍 только лучше ♥️», «Как можно быть такой шикарной 🔥🔥🔥😍😍люблю безумно», «Как можно быть такой шикарной 🔥🔥🔥😍😍люблю безумно», «Как классно осознавать, что твой кумир - лучший! ❤️»,- отметили пользователи Сети.

Олега Винника застали в пылких объятиях с красавицей-блондинкой: "И это не Таюне" (ФОТО)

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей. Старшая Ева родилась 9-го апреля 2011 года, ее отцом является хореограф Андрей Царь. В 2014 году пара решила расстаться, о причинах они решили умолчать.

Спустя семь лет Лобода становится мамой во второй раз, на свет появилась дочь Тильда. Однако об отца певица не спешит рассказывать.

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой