Популярный украинский хореограф и судья легендарного проекта «Танці з зірками» Влад Яма счастливо женат на девушке по имени Лилиана. Они познакомились в далеком 2007 году, а спустя семь лет состоялась их шикарная свадьба. Пара воспитывает сына Леона, однако лицо мальчика предпочитает скрывать от общественности.

Пугачевой таких форм не достичь: 72-летняя София Ротару показала стройную фигуру в черном купальнике (ФОТО)

Влад Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовал совместное фото с супругой. Он отметил, что они пробежали 10 километров. Хореограф рассказывал, что в его семье все придерживаются здорового образа жизни.

«Только что мы с Любимой @liliya_yama пробежали 10км, хотя по фото кажется, что не больше семи🙂 Сегодня Лилиана сомневалась бежать или нет, но чем дальше мы убегали, тем больше меня благодарила, что всё-таки вытащил💪🏼 Солнце, лето(несмотря на календарь) и близкие люди - что может быть круче субботним утром?»,- подписал фото Влад Яма.

Любимые родители: Потап и Ирина Горовая трогательно поздравили сына с днем рождения: счастливые кадры

Фолловеры восхитились семейной гармонией Влада и Лилианы и пожелали всего наилучшего.

«Супер. Ви молодці. Так тримати», «Вы супер муж💕», «Охх, какие умнички...👏», «Когда вместе эффект вдвойне. Супер!», «Только любящая жена, может составить компанию в пробежке мужу ,да ещё и десяти километровочку,(даже подумать стмремно),она у вас,действительно, достойная всяческих Похвал !»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Влад Яма обрел свое счастье в лице девушки по имени Лилианна, которая в 2014 подарила ему сына Леона. Танцор часто делится в своем микроблоге снимками своей семьи. Так, некоторое время назад он опубликовал романтическое фото со своей супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой