Популярный российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев живет вместе с сыном Платоном, невестой Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Шоумен долго не мог смириться с утратой Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году.

Быть или не быть: Киркоров и Басков рассказали о проблемах в звездной семье Галкина и Пугачевой

37-летний шоумен рассказал, что стал ведущим новой развлекательной программы «Ты как я» на канале «НТВ», премьера которой состоится сегодня, 6-го сентября. В передаче будет три конкурсных этапа – обещают юмор и веселье, познавательно-воспитательные моменты, которые родители извлекут из диалогов «отцов и детей».

Шепелев активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото. Стоит отметить, что бывший избранник Фриске подготовился к программе и решил подстричься.

«Ну, раз программа с детьми, решил сбросить десяток лет и волос десяток 💇🏼‍♂️»,- подписал фото Дмитрий Шепелев.

Многие поклонники отметили, что 37-летний ведущий заметно посидел.

62-летняя мама Дана Балана сразила роскошной фигурой: "старается быть похожей на любимую Тину Кароль"

«Поздравляю Вас👏 с новой программой!», «Дмитрий, Вы выглядите просто превосходно», «Волос -да,лет-отнюдь...», «Дмитрий отлично выглядите,ждем программу», «Дмитрий что-то вы очень посидели»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой