Турецко-немецкая актриса, 36-летняя Мерьем Узерли показала фанатам фотографию с прогулки по Берлину, где она живет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она показала случайный кадр, на котором она была в движении. Ее клетчатая юбка приподнялась, а с помощью рук актриса балансировала, чтобы не упасть. Также ее волосы были собраны в хвост, а на глазах у нее были солнцезащитные очки. Вот как она выглядела:

Мерьем Узерли прогуливается по улицам Берлина

Также ранее мы сообщали, что Мерьем Узерли поделилась со своими поклонниками кадром, на котором она решила показать работу своего знакомого фотографа.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она позировала в кадре, стоя в полуобороте. Ее волосы были на весу из-за движений. Актриса была в простом черном платье, которое облегало ее фигуру. Вот как она выглядела:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники ей написали в комментариях: «Эй, я слышал, что ты беременна... Я хотела спросить тебя, правда ли это? Кстати, люблю тебя», «Не могу насмотреться этой красотой, абсолютным великолепием», «Доброе утро, Мерьем, поздравляем твоего драгоценного ребенка, мы счастливы, из Испании, мы желаем тебе большого счастья с новой младшей сестрой Лары, мы любим тебя, я люблю тебя».

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой