34-летняя певица Ольга Бузова решила поздравить поклонников с Днем города. Москва празднует с момента основания 873 года. По этому поводу певица сказала: «Моя Москва, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе сегодня исполнилось 873 года! Люблю тебя. Всем желаю здоровья, счастья и любви».

Ольга Бузова

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Она также показала новый образ — платье без плечиков по колено. Также у наряда был разрез, который немного открывал ноги. Вот как выглядела певица:

Ольга Бузова поздравила поклонников с Днем города

Поклонники ей написали в комментариях: "Красивая"; "Какая шикарная"; "Самая-самая"; "Королева"; "Нереальная"; "Бомба"; "Какое платье! Очень стильно и красиво? Что за фирма?"; "Красавица, как всегда"; "Оленька спасибо за твоё творчество"; "Как всегда на высоте"; "Шикарный лук!!!!!"; "Ты такая шикарная, Господи просто пипец"; "Я тебя обожаю всем сердцем"; "Что за булочка с корицей?"; "Зачем так красиво?".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Ольга Бузова недавно появилась в Instagram на ролике с неизвестным мужчиной, который целовал ее в висок. Видео было очень коротким, поэтому сказать наверняка, кто и когда был рядом с певицей в тот момент.

Быстрый тест на характер: поза, в которой сидишь, раскроет тайны личности

Комментарии на странице были отключены, поэтому что об увиденном могли подумать пользователи Сети — неизвестно. Вот как это выглядело:

Отметим, что сейчас жизнь Ольги Бузовой и Давида Манукяна уже вошла в привычное повседневное русло, поэтому уже не идет речь о сильной влюбленности и романтике. Так что возможно, что певице нужны новые ощущения и эмоции, которые она перестала получать от прежнего возлюбленного.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой