Российская актриса и певица Анна Семенович решила показать своим поклонникам фотографию, на которой она была без макияжа и с повязкой на голове. Она позировала под невыгодным ракурсом и казалось, что у нее есть несколько подбородков. Анна Семенович выглядела так:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «На первом ты настоящая, хрю», «Вкусненькая какая», «Редко люди могут над собой посмеяться», «Без фотошопа половину звезд на улице и не узнаешь», «Когда сидишь дома и кто-то попросил себя сфоткать», «Так без фильтров ты такая и есть».

Также ранее мы сообщали, что Анна Семенович недавно решила поделиться со своими поклонниками, что за время, проведенном на карантине, она набрала много лишних килограммов. И, чтобы обрести прежнюю форму за короткий срок, она решила обратиться в клинику, где медики заставили ее голодать принудительно.

Анна Семенович

Эксклюзив CLUTCH: врач скорой помощи Киева рассказал о ложных вызовах и денежной благодарности от пациентов

По словам самой Анны Семенович, она голодала четыре дня, и за это время она физически ощутила, что у нее уменьшился желудок, который она растянула разными «вкусняшками» во время самоизоляции.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также певица сказала, что за очень короткое время она сбросила три килограмма, однако пользователи Сети предположили, что за несколько дней могла уйти только вода.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой