Алена Омович, украинская модель недавно заявила, что ей стали ставить меньше лайков. «Не лайкаете мои фотки? Значит скоро в моем аккаунте инстаграм не будет ни одной подобной фотки. Останется одна реклама», - высказалась она.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также модель показала очередной кадр в черном белье, где продемонстрировала ягодицы. Вот как она выглядела:

Ей ответили пользователи Сети в комментариях: «Вот это напугала», «И все прям испугались и судорожно начали лайкать», «И все отпишутся, шикарно», «Только вот потом и рекламу перестанут давать и не будет ничего», «Я хочу ее увидеть уже через 20 лет», «Алена, если в профиле будет лишь реклама, люди отпишутся от тебя», «А кому надо эта реклама ? Инстаграм превратили уже в какую-то рекламную площадку!», «Где можно купить такой боди?», «Оке, отписываюсь», «Вали работать, бездельница. В чем смысл твоих дешевых понтов?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алена Омович показала поклонникам целую фотосессию, на которой «нечаянно» засветила порванные джинсы. Вот как это выглядело:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей пользователи Сети написали в комментариях: «Первый человек в жизни которого я вижу, которому ну просто идеально с зализанными волосами», «Волосы так хорошо уложены», «А так везде красотка», «Сложно выбрать, когда на всех фото. Вы - настоящая королева красоты», «Просто мамасита», «Щас бы руку на грудь или на ж*пу», «Такая богатая, а ходите как бомжиха, в старых рваных джинсах. Ещё скажите, что это так модно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой