Александр Васильев, известный историк моды ранее заявлял, что у Аллы Пугачевой наверняка обширный гардероб, так как ей дарили много вещей известные дизайнеры.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также у певицы есть множество вещей, которые носят молодые женщины — короткие юбки, яркие блузы и другие предметы гардероба.

А недавно Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой, показал кадр со встречи жены и Алексанра Васильева. Для такого похода певица решила отдать предпочтение классическому стилю, и поэтому надела черное платье-миди с белым воротником с круглой горловиной. Также у нее была очень гладкая, хорошо уложенная прическа. Вот как они выглядели:

Алла Пугачева с Александром Васильевым

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что школьниками стали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри. А недавно в аккаунте Лизы Галкиной появилось фото с ее первого в жизни урока. Она позировала, держа руку поднятой. Вот как она выглядела:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ее поклонники написали в комментариях: «Пусть учёба будет лёгкой!», «Она будет звезда в школе, столько подружек будет у нее», «Все пятерки будут её», «Юный вундеркинд», «Милые, хорошие,умные, добрые детки, пусть у них все будет хорошо.... И пусть долго живет их мамочка!!!!!», «Молодцы детки самостоятельные, культурные, сразу видно, что они желанные и воспитываются в любви», «С праздником тебя, Лиза».

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой