35-летняя российская телеведущая Юлия Барановская появилась на одном светском мероприятии в очень коротком наряде, который открывал ее ноги.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако из-за этого некоторые заметили, что у телеведущей изменились ноги. Но был ли это простой отек или же лишний вес — ее поклонники так и не сошлись во мнениях. Вот о чем шла речь:

Юлия Барановская на одном из мероприятий

Ей писали в комментариях: «Юля, что с ногами? Они не Ваши!», «Подъелась Юлек!», «Помогу похудеть».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но сейчас Юлия Барановская снова пришла в форму и выглядит, как и прежде. Скорее всего, у нее был отек лишь однажды, который некоторые заметили:

Также ранее мы сообщали, что Сеть активно обсуждает развод российского телеведущего Александра Гордона и его молодой 26-летней жены, которая родила ему двоих детей. Сейчас также говорят о том, что их брак разрушила самоизоляция, так как они не смогли вдвоем выжить в замкнутом пространстве долгое время.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Александр Гордон с Юлией Барановской

Но некоторые же продолжают настаивать на том, что развод не обошелся без «разлучницы» Юлии Барановской, которая является соведущей Александра Гордона на Первом канале. Но недавно адвокат ведущего Жанна Маргулис заявила, что слухи о тайном романе с Барановской сочиняют люди со «скудной фантазией».

Еще ранее мы писали, что Ноза, бывшая жена Гордона была младше мужа на 29 лет. Их возраст не мешал их отношениям. Они познакомились на съемках "Умника", когда Ноза пришла делать репортаж, там они и встретились. Они поженились в 2014 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой