В воскресенье, 6 сентября, транслировали второй эфир шоу Танцы со звездами, в котором артисты демонстрируют хореографию, стараются впечатлить публику и суддей. В этом сезоне участвует экс-ВИА Гра Надежда Мейхер.

В новом эфире украинская исполнительница с партнером Кириллом Васюком показала зажигательную самбу. На паркет Мейхер вышла в кожаном костюме, который подчеркивал женственные формы.

Новая прическа и необычный макияж: Маричка Падалко кардинально преобразилась

"У Мейхер нет равных на этом шоу! Браво, Надя!!!", "Боже, какая шикарная, чувственная, настоящая женщина! Украинская Моника Белуччи. Просто не оторвать взгляд... Какая энергетика у нее, с ума сойти", "Господи, какая Женщина, сплошное вдохновение! Сразу хочется бежать на самбу после такого выступления" - комметнируют поклонники.

Примечательно, что пара за танец получила от суддей 37 баллов и достаточно голосов от публики. Надежда Мейхер-Грановская с Кириллом Васюком прошли в следующий эфир и будут танцевать в прямом эфире 13 сентября.

Видно морщины: телеведущая Валентина Хамайко показала домашнее фото с детьми

Напомним, ранее бывший Надежды Мейхер подрался на публике - видео разлетелось в Сети.

Смотри видео Надежды Мейхер:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой