Наталья Холоденко долго скрывала маленькую дочь от публики. Однако не боялась делиться новостями о том, как малышка растет.

Наталья Холоденко показала дочь Вивьен

Так, на странице в социальной сети Холоденко наконец показала фотографию с полутарогодовалой дочерью Вивьен, который порадовала публику.

Экс-ВИА "Гра" Надежда Мейхер в кожаных трусах превзошла Шакиру: видео

"Сегодня моей мышке исполняется полтора годика! Я уверена, что каждая девочка мечтает о принцессе, и я так рада, что эта мечта осуществилась в моей жизни. Вивочка — это маленькая я: такое ощущение, будто я наблюдаю свое второе детство со стороны. И теперь-то я точно уверена, что была очень красивой с детства. Вивьен — это моя любовь, радость, трансформация и учитель женственности!!!" - написала Холоденко.

"Наши милые девочки! Наташенька, как вы прекрасны, сколько света и лучезарной энергии! Вивочка - твоя маленькая копия! Поздравляем!", "Очень и очень позитивное фото. Будьте здоровы и счастливы", "Какая классная фотография!!! Вы такие красивые!!! А малышка такая милая!!!" - комментируют друзья и поклонники.

Новая прическа и необычный макияж: Маричка Падалко кардинально преобразилась

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, как можно перезагрузиться без отпуска - можно выжить без путешествий.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой