Популярный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов почти 15 лет работает на канале «1+1». Кроме телевизионной деятельности, Горбунов активно снимается в кино и играет в театре. 50-летний Горбунов три года в счастливом браке с Катей Осадчей, они воспитывают сына Ивана.

Максим Галкин впервые рассказал о разводе с Аллой Пугачевой - все подробности

Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовала новое фото с певицей Тиной Кароль. Фото появилось в соцсети Instagram вчера, 7-го сентября.

Пара ведущих легендарного проекта «Танці з зірками» появились в элегантных образах. Тина облачилась в вечернее длинное платье с открытым декольте. Горбунов не отставал, представ в стильном костюме.

«Мы в эфире - и это серьезно»,- подписал фото Юрий Горбунов.

Красавица-жена Влада Ямы в обтягивающих лосинах и крохотном топе продемонстрировала идеальные изгибы своей фигуры

Фолловеры отметили, что считают Кароль и Горбунова – лучшей парой ведущих.

«Лучшая пара ведущих!😻», «Такая нежная Тина! Такой шикарный Юра!», «Неудачная фотография( Вы на ней как восковые фигуры. А вообще вы 🔥🔥🔥 Лёгкого эфира », «Тина сегодня - шикарная ❤️🔥», «Тіна сьогодні незвична!!! Але їй дуже пасує такий образ!!!👍»,- отметили пользователи Сети.

Также пара спела песню «A little party never killed nobody» из фильма «Великий Гэтсби». Номер получился фееричным и ярким!

Читай также о том, что Юрий горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал в своем микроблоге пикантное фото со своей супругой Катей Осадчей. Шоумен предстал в черном брючном костюме, а теледива облачена в короткое розовое платье. Супружеская пара продемонстрировала публичный пылкий поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой